Главная Блог
SEMPERIT - австрийский производитель рукавов
SEMPERIT - австрийский производитель рукавов

Компания Semperit AG Holding является международной группой, которая разрабатывает, производит и продает по всему миру высокоспециализированные промышленные изделия. Более 20 производственных предприятий по всему миру производят резиновые изделия для медицинских и промышленных отраслей, хирургические перчатки, гидравлические и промышленные шланги, конвейерные ленты, эскалаторные поручни и многое другое.

 

Компания берет свое начало в далеком 1824 году и первым ее производством было изготовление водонепроницаемой одежды из шерстяных тканей. Впервые название "Semperit" было использовано в 1900 году. Штаб-квартира компании расположена в Вене, Австрия.

 

На сегодняшний день в группе Semperit работают около 7 000 человек по всему миру, в том числе около 3900 в Азии и более 800 в Австрии.

 

Semperit имеет более 20 производственных объектов по всему миру и многочисленные офисы продаж в Европе, Азии, Америке и Австралии. Производственные площадки: Австрия, Венгрия, Чехия, Польша, Италия, Германия, Франция, Таиланд, Китай, Индия, Малайзия, США.

 

Основные направления деятильности:
- Гидравлические и промышленные шланги (Semperflex) 
- Конвейерные ленты (Sempertrans) 
- Строительные и промышленные формованные изделия, профили, поручни и специальные изделия (Semperform)
- Перчатки хирургические и контрольные (Sempermed).

 

В нашем каталоге представлены промышленные рукава Semperit практически для всех отраслей:

 

 

Полный каталог →

 

 

Теги материала:
Всего комментариев: 0