Главная Блог
Teknikum - финский концерн промышленных рукавов
Teknikum - финский концерн промышленных рукавов
шланги

Teknikum - европейский производитель полимерных материалов, резиновых изделий, средств защиты оборудования и персонала. Нынешнее название финская компания получила в 1989 году, когда большая часть резинотехнического бизнеса концерна Nokia была передана Teknikum. В состав концерна входят несколько заводов в Финляндии, компания-дилер в Германии, производственная компания в Китае, а также венгерская дочерняя компания T-Plasztik.

 

Ассортимент продукции Teknikum включает промышленные рукава, штампованные изделия из резины и пластика, резиновые покрытия, продукцию из полиуретана и жидкого силикона, резиновые смеси, пластины и коврики, системы защиты оборудования от износа и коррозии.

 

Собственные разработки пресс-форм, смесей и продукции, построение процессов - все эти составляющие обеспечивают создание высококачественных продуктов и решений, удовлетворяющих запросам заказчиков, гарантируя дальнейшие возможности развития и совершенствования. В основе успеха Teknikum отличное качество продукции, эффективное производство и повышенное внимание к обслуживанию клиентов. 

 

К наиболее сильным производственным сторонам компании Teknikum относится изготовление промышленных рукавов и рукавных конструкций. Кроме того, в ассортимент входят различные соединения, уплотнения. Продукция Текникум применяется в пищевой, химической, обрабатывающей, строительной, горнодобывающей отраслях промышленности, а также в машиностроении. Многолетний опыт работы в отрасли и отличное знание потребностей как финских, так и зарубежных клиентов делает Текникум одним из ведущих поставщиков рукавов в странах Северной Европы. 

 

Наша компания поставляет рукава Текникум для всех отраслей промышленности:

 

 

 

Теги материала:
Всего комментариев: 0